ВАРЗОНА
Меню сайта
Наш опрос
На чем вы играете???

Всего ответов: 11
Главная » Архив материалов
 
Скриншот Grand Theft Auto IV
 
Игра Grand Theft Auto IV не выйдет на персональных компьютерах в ноябре текущего года, сообщает IGN. Представители компании Rockstar Games заявили, что PC-версия популярного проекта поступит в продажу не раньше 2 декабря. При этом разработчики не сообщают, что повлияло на их решение перенести выход GTA IV на более поздний срок.

Изначально информация о том, что Rockstar не выпустит Grand Theft Auto IV для PC в обещанный срок, появилась на сайтах торговых сетей GameStop и ... Читать дальше »

Просмотров: 386 | Добавил: warzona | Дата: 24.11.2008 | Комментарии (0)

 
 
Стив Балмер. Фото ©AFP
 
 
Глава Microsoft Стив Балмер выступит перед судом в качестве свидетеля по делу о маркетинговой программе Vista Capable, пишет The Seattle Times. В течение ближайших 30 дней ему предстоит три часа давать показания, выбрав для этого место и время.

Истцы утверждают, что их обманули, продав оборудование с пометкой Vista Capable, хотя купленные компьютеры могли работать лишь с базовой версией Windows Vista.

Балмеру предстоит ответить на вопросы о телефонном разговоре с гендиректором Intel Полом Отеллини, состоявшемся 30 января 2006 года, когда Microsoft решила изменить правила Vista Capable и тем самым помогла Intel и другим сборщикам PC продать оборуд ... Читать дальше »

Просмотров: 374 | Добавил: warzona | Дата: 24.11.2008 | Комментарии (0)

 
Здание Минэкономразвития. Фото "Ленты.Ру"
 
 
Инфляция в России по итогам 2008 года ненамного превысит 13 процентов, говорится в исследовании Министерства экономического развития России. Согласно прежнему прогнозу министерства, инфляция в этом году должна была составить 11,8 процента.

Рост потребительских цен в сентябре 2008 года составил 1,1 процента, в октябре - 1 процент. По мнению Минэкономразвития, замедление темпов роста цен продолжится в ноябре и декабре 2008 года.

С 1 по 17 ноября 2008 года инфляция в России составила 0,4 процента. При этом с начала 2008 года потр ... Читать дальше »

Просмотров: 372 | Добавил: warzona | Дата: 24.11.2008 | Комментарии (0)

Фото Ian Britton, Freefoto.com
Российские банки повысили ставки по кредитным картам, пишет газета "Коммерсант". К примеру, с 26 октября в Московском банке реконструкции и развития (МБРР) процентная ставка по уже выданным карточным кредитам выросла в среднем на 3-4 процентных пункта. Банк "Авангард" сообщил 23 ноября, что повышает ставку на 5 процентных пунктов, а в "Юникредит банке" с 1 декабря она увеличится на 5 процентных пунктов по рублевым картам и на 7-9 процентных пунктов - по валютным картам.

Банки вынуждены ужесточать требования к заемщикам в связи с растущей просрочкой по кредитам, вызванной кризисом. Из-за кризиса и самим кредитным организациям стало существенно труднее получить средства на межбанковском рынке. 17 ноября сообщалось, чт ... Читать дальше »

Просмотров: 430 | Добавил: warzona | Дата: 24.11.2008 | Комментарии (0)

Национальный совет по разведке США подготовил доклад "Глобальные тенденции 2025"

Национальный совет по разведке США (NIC) подготовил доклад под названием "Глобальные тенденции 2025: Изменившийся мир". NIC - орган американского разведывательного сообщества, который отвечает за среднесрочное и долгосрочное стратегическое планирование.

Совет предоставляет руководству страны доклады, в которых излагает точку зрения разведки на мировые проблемы. Такие доклады NIC подготавливает раз в пять лет. Авторы последнего выделили четыре основных тенденции мирового развития.

Во-первых, систему международных отношений ждут существенные изменения: "новые игроки" - Бразилия, Россия, Индия и Китай - не только получат место за "игровым столом" ведущих держав, но "будут назначать ставки и определять правила игры". Во-вторых, продолжится отток богатств с Запада на Восток. В-третьих, рост мировой экономики и полуторамиллиардный прирост насе ... Читать дальше »

Просмотров: 403 | Добавил: warzona | Дата: 24.11.2008 | Комментарии (0)

 

Спамеры использовали кризис в своих интересах

В конце октября один из экспертов Microsoft предположил, что в ближайшее время спамеры и мошенники попытаются заработать на мировом финансовом кризисе. Примерно в то же время аналитики из BitDefender подтвердили его опасения - в октябре спамеры, несмотря на кризис, потери от которого исчисляются уже триллионами долларов, оказались в плюсе.

На Западе кризисный спам представляет собой предложения выгодно избавиться от обычных и ипотечных долгов и любых обязательств. Кроме того, предлагаются различного рода "нигерийские" схемы, где адресат якобы разбогатеет, если поможет бывшему диктатору, политику или финансисту перевести свои деньги в надежный банк. Широко распространены лотереи, а также письма с приглашением на фишинговые (то есть выдающие себя за другие сайты) ресурсы.

В ... Читать дальше »

Просмотров: 355 | Добавил: warzona | Дата: 24.11.2008 | Комментарии (0)

Российский "Газпром" подготовил документы для обращения в международный суд с жалобой на Украину за неуплату долга. Об этом заявил заместитель председателя правления "Газпрома" Александр Медведев, передает "Интерфакс". По словам Медведева, "Газпром" обладает необходимыми документами для обращения в суд "и, безусловно, ими воспользуется, если Киев будет настаивать на своей позиции неуплаты долгов".

Ранее официальный представитель "Газпрома" Сергей Куприянов заявил, что российский монополист не будет поставлять газ Украине без контрактов в 2009 году. "Хотелось бы избежать радикального изменения событий, таких как "перекрыть вентиль"", - заявил Куприянов.

Напомним, что 20 ноября президент России ... Читать дальше »

Просмотров: 363 | Добавил: warzona | Дата: 24.11.2008 | Комментарии (0)

Давайте подымим рейтинг сайта!!!!Выкладывйте новости, файлы!!!!!По всем вопросам в icq 357099746

Просмотров: 410 | Добавил: warzona | Дата: 20.11.2008 | Комментарии (0)

В среду были опубликованы сразу два документа Верховного суда (ВС), которые, теоретически, должны уменьшить количество злоупотреблений со стороны сотрудников ГИБДД при освидетельствовании на состояние алкогольного опьянения. Во-первых, ВС запретил лишать водителей прав по формулировке "опьянение неустановленным веществом". Во-вторых, Пленум ВС разъяснил, что если автомобилист был направлен инспектором на медицинское освидетельствование с нарушением требований КоАП (без протокола, подписанного двумя свидетелями), то при рассмотрении дела о лишении прав суд может посчитать незаконным акт с результатами освидетельствования, составленный врачом.

Протокол с одним неизвестным

Сделать заключение о наличии у водителя "опьянения неустановленным веществом" врачу ... Читать дальше »

Просмотров: 830 | Добавил: warzona | Дата: 20.11.2008 | Комментарии (0)

На 61 километре Симферопольского шоссе в районе подмосковного поселка Столбовая упал в кювет рейсовый автобус с 20 пассажирами, следовавший из Тулы в Москву, передает агентство "Интерфакс" со ссылкой на представителя МЧС. В результате инцидента, произошедшего около 20:00, пострадали четыре человека.

Как рассказал агентству РИА Новости представитель областного управления ГИБДД, авария произошла из-за того, что водитель не справился с управлением на скользкой дороге. Отметим, что по данным ГИБДД в аварии пострадали пять пассажиров автобуса.

Движение на участке дороги, где произошла авария, было временно нарушено. Его удалось восстановить вскоре после того, как прибывшие на место происшествия сотрудники МЧС и ГИБДД убрали автобус с проезжей части.

Просмотров: 338 | Добавил: warzona | Дата: 20.11.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Рейтинг@Mail.ru