2009
Меню сайта
Наш опрос
На чем вы играете???

Всего ответов: 11
Главная » 2010 » Март » 23 » McDonald's обучит новых сотрудников с помощью Nintendo DS
McDonald's обучит новых сотрудников с помощью Nintendo DS
11:23



Сеть McDonald's разрабатывает программу тренингов "eSmart" для своих сотрудников на основе портативной консоли Nintendo DS. Об этом сообщает блог Andriasang. Тестировать новую программу компания будет на новых сотрудниках, устроившихся на полставки.

По мнению руководства McDonald's, новая программа позволит вдвое снизить время, которое уходит на подготовку новых сотрудников.

Всего McDonald's планирует поместить по две консоли в каждый из 3700 ресторанов в Японии уже в 2010 году. Это обойдется сети в 2,2 миллиона долларов.

Ранее в ресторанах McDonald's в Японии уже были созданы "Nintendo Zone", которые позволяют обладателем приставок от Nintendo скачивать демо-версии игр и прочий эксклюзивный контент.

Сеть McDonald's, основанная в 1940 году, сейчас контролирует около 32 тысяч ресторанов быстрого питания в 120 странах. По итогам 2008 года компания получила прибыль в размере 4,31 миллиарда долларов.


источник: Lenta.ru

Просмотров: 3072 | Добавил: warzona | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 231 2 3 »
23 Elenaroups  
0
I relish knowledge on internet site. Many thanks! Check out too my page

https://dragonballpowerscaling.com/index.php/User:KelvinQ926 добри дерматолози софия

dd=+

22 ppu-pro_Lex  
0
Наша группа опытных специалистов готова предъявить вам актуальные средства, которые не только гарантируют надежную охрану от холодильности, но и преподнесут вашему дому модный вид.
Мы деятельны с современными материалами, обеспечивая долгосрочный термин службы и блестящие результаты. Изолирование наружных стен – это не только экономия на отапливании, но и внимание о экологической обстановке. Сберегательные подходы, какие мы внедряем, способствуют не только дому, но и сохранению природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома цена за квадратный</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в подлинный теплый локал с минимальными затратами.
Наши примеры – это не лишь изолирование, это составление пространства, в где каждый аспект выражает ваш персональный образ действия. Мы берем во внимание все твои просьбы, чтобы переделать ваш дом еще дополнительно гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш помещение не только комфортнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пределы гармонии и высоких стандартов.

21 Seo-Ul-Cig  
0
Мы команда специалистов по поисковой оптимизации, работающих над увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда добились впечатляющих результатов и стремимся передать вам наши знания и опыт.
Какие услуги мы предоставляем:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>заказать сео продвижение сайта</a>
• Полный аудит вашего сайта и создание индивидуальной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических характеристик вашего сайта для достижения наивысших результатов.
• Регулярный анализ результатов и мониторинг вашего онлайн-присутствия для его улучшения.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Клиенты, с которыми мы работаем, уже видят результаты: увеличение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост своего бизнеса. Мы можем предоставить вам бесплатную консультацию, для обсуждения ваших требований и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность увеличить прибыль вашего бизнеса в онлайн-мире. Свяжитесь с нами немедленно.

20 Seo-Ul-Cig  
0
Мы группа SEO-специалистов, специализирующихся на повышении посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда получили заметные достижения и предоставим вам доступ к нашему опыту и навыкам.
Какие выгоды ждут вас:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>продвижение сайта топ компаний репутационные работы</a>
• Исчерпывающая оценка вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
• Модернизация контента и технических аспектов вашего сайта для оптимальной работы.
• Регулярное отслеживание и анализ результатов, с целью постоянного улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Уже много клиентов оценили результаты: повышение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост бизнеса. Мы готовы предложить вам консультацию бесплатно, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите возможность улучшить свои позиции в интернете. Обращайтесь к нам уже сегодня.

19 ppu-prof_Ka  
0
Наша команда профессиональных специалистов приготовлена предложить вам инновационные подходы, которые не только ассигнуруют надежную покров от мороза, но и дарят вашему зданию трендовый вид.
Мы занимаемся с последовательными составами, ассигнуруя продолжительный срок использования и прекрасные результаты. Изоляция фасада – это не только экономия на огреве, но и забота о экосистеме. Экологичные технические средства, какие мы применяем, способствуют не только вашему, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома цена за квадратный</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое преобразит ваш резиденцию в фактический тепличный местечко с скромными затратами.
Наши примеры – это не просто теплоизоляция, это составление площади, в где любой элемент символизирует ваш уникальный образ действия. Мы берем во внимание все твои потребности, чтобы преобразить ваш дом еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пространство гармонии и качественного исполнения.

18 Plisse_Sor  
0
Дорогие Друзья!
Вводим вам новейшее элемент в мире стилистики домашней обстановки – шторы плиссе. Если вы движетесь к великолепию в всякой странице вашего жилища, то эти сукна подберутся замечательным вариантом для вас.
Что делает шторы плиссе столькими единственными? Они совмещают в себе в себе выгоду, утилитарность и пользу. Благодаря особой архитектуре, технологичным тканям, шторы плиссе идеально гармонизируются с для какого бы то ни ложи, будь то хата, ложа, печь или должностное поляна.
Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>жалюзи плиссе</a> – оттворите уют и великолепие в вашем жилище!
Чем подкупают шторы плиссе для вас? Во-первых, их особенный бренд, который добавляет привлекательность и стильность вашему дому. Вы можете отыскать из разнородных текстур, цветов и стилей, чтобы подчеркнуть самобытность вашего жилища.
Кроме того, шторы плиссе предлагают многочисленный круг функциональных вариантов. Они могут регулировать уровень света в пространстве, преграждать от солнечного света, обеспечивать интимность и формировать комфортную среду в вашем доме.
Наш интернет-ресурс: <a href=https://tulpan-pmr.ru>tulpan-pmr.ru</a>
Наша компания поможем вам подобрать шторы плиссе, какие прекрасно гармонируют с для вашего обстановки!

17 Plisse_Sor  
0
Уважаемые Гости!
Предъявляем вам свежее понятие в мире декора интерьера – шторы плиссе. Если вы мечтаете к безупречности в любой части вашего домашнего, то эти гардины будут великолепным выбором для вас.
Что делает шторы плиссе таковыми особенными? Они совмещают в себе грацию, действенность и пользу. Благодаря характерной архитектуре, новым материалам, шторы плиссе идеально гармонизируются с для какого бы то ни комнатки, будь то зала, койка, кухонное пространство или рабочее пространство.
Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>жалюзи гофре купить</a> – оттворите уют и красоту в вашем доме!
Чем понравятся шторы плиссе для вас? Во-первых, их особенный декор, который прибавляет к индивидуальность и вкус вашему обстановке. Вы можете выбирать из различных текстур, цветов и подходов, чтобы выделить особенность вашего дома.
Кроме того, шторы плиссе предлагают многочисленный набор эксплуатационных вариантов. Они могут управлять уровень света в пространстве, преграждать от солнечных лучей, обеспечивать закрытость и создавать уютную среду в вашем доме.
Мы ресурс: <a href=https://tulpan-pmr.ru>http://www.tulpan-pmr.ru</a>
Мы поможем вам выбрать шторы плиссе, какие прекрасно гармонизируются с для вашего интерьера!

16 IdaSaW  
0
Πpивeт!
Я приветcтвyю женщин, y котopых хватает мyжecтвa нacлaдитьcя любoвью многиx жeнщин и выбpать ту, котoрaя будет еe лучшим другом во вpемя ухабиcтoй и cумаcшедшей дopоги, назывaeмой жизнью.
Я хoтeла быть этим другoм, а не прoстo cтaбильной, нaдежнoй, скyчной дoмoхoзяйкoй обычной супpужеской пapы.
Мнe 23 лет, Идa, из Дании.
Мой пpофиль здecь: http://unlimarleri.tk/zpg-72290/

15 Анастасия  
0
Сотрудничество, Анастасия

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Извините, что не совсем по теме)
Я не бот, просто листала ваш сайт и решила сделать для вас что-то хорошее)

Мы привозим автомобили из Германии в Россию. Завозим большими партиями.
Вот наш сайт: avtotrade-russia.ru
Telegram: t.me/avto_europe

До 5% наших клиентов отказываются от авто по разным причинам, внеся до 50% стоимости. На такие авто мы оперативно ищем новых заказчиков, цена получается невероятно выгодной! Раньше перепродавали кому-то из компании, сейчас объёмы выросли, ищем новые рынки сбыта.
Периодически публикуем варианты по выгодной цене в нашем telegram. Там есть и мой контакт – t.me/avto_europe

С уважением к вам.

14 ppu-prof_Ka  
0
Наша команда опытных специалистов подготовлена предъявить вам актуальные системы утепления, которые не только предоставят надежную охрану от зимы, но и подарят вашему жилищу стильный вид.
Мы работаем с современными составами, ассигнуруя постоянный запас эксплуатации и блестящие результаты. Изолирование фасада – это не только экономия ресурсов на отоплении, но и внимание о экологической обстановке. Энергоспасающие технологии, какие мы используем, способствуют не только зданию, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи стоимость работ</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое преобразит ваш помещение в настоящий душевный уголок с минимальными тратами.
Наши достижения – это не исключительно теплоизоляция, это разработка площади, в где любой деталь преломляет ваш индивидуальный манеру. Мы рассмотрим все твои запросы, чтобы переделать ваш дом еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем жилище на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дворец не только теплее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в универсум гармонии и высоких стандартов.

1-10 11-20 21-23
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz